Политик, я убежден, до самых последних дней не верит, что его не любят. Юрий Лужков
Сегодня 12 декабря 
среда,
Котировки
66.502275.6197

Из каких источников вы получаете политическую информацию?

Отправить

Итоги праймериз «Единой России» в Кинешме, Вичуге, а также Верхнеландеховском, Ильинском, Кинешемском и Комсомольском районах

Итоги народного голосования подвели в Кинешме, Вичуге, а также Верхнеландеховском, Ильинском, Кинешемском и Комсомольском районах. Результаты праймериз в этих муниципалитетах в среду, 29 апреля, утвердили местные и региональный Оргкомитеты народных выборов. В Комсомольском районе также состоялось заседание местного политсовета партии, на котором партийцы утвердили список кандидатов на выборы осенью 2015 года.  

Окончательно итоги праймериз во всех городах и районах Ивановской области будут известны в четверг, 30 апреля.  

Итоговый (рейтинговый) список кандидатов предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований

Верхнеландеховского муниципального района

Верхнеландеховское городское поселение

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Бачин Евгений Сергеевич

ОАО « Дормострой», начальник участка

Лещева Марина Геннадьевна

МБОУ Верхнеландеховская СОШ, директор

Сказкина Светлана Юрьевна

БГУ Ивановской области «Верхнеландеховской районной станции ББЖ»,вет. врач

Шлакина София Васильевна

Общественный советник губернатора Ивановской области в Верхнеландеховском муниципальном районе

 

Округ №2

Фамилия Имя Отчество

Должность

Доманина Ольга Евгеньевна

Индивидуальный предприниматель

Моклоков Александр Васильевич

Генеральный директор ООО « Жилищно-эксплуатационная контора»

Скворцова Нина Викторовна

Администрация Верхнеландеховского района , пресс секретарь

Шумилов Михаил Евгеньевич

Старший Инспектор учебной базы, ИИГПС МЧС России по Ивановской области

 

Округ №3

Фамилия Имя Отчество

Должность

Иванов Николай Валерьевич

Зам. генерального директора ООО

« Жилищно-эксплуатационная контора»

Романов Евгений Викторович

Индивидуальный предприниматель

Румянцева Вера Николаевна

Верхнеландеховская ветеранская общественная организация всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, председатель

 

Сироткина Алла Владимировна

ОГКУ « Пестяковский ЦЗН, начальник ОСЗН п. Верхний Ландех

 

Мытское сельское поселение

округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Ангелова Наталья Вячеславовна

МБОУ Мытская СОШ, бухгалтер

 

 

Благова Ольга Николаевна

МКУ «Мытский ЦК и Д», мастер

Волкова Наталья Петровна

МБДОУ « Мытский детский сад», заведующий

Ганина Наталья Николавена

МКУ Мытский ЦКиД», библиотекарь

Гаранина Татьяна Владимировна

Аптека ООО « Лекарь» , фармацевт

Ермилов Николай Владимирович

МКУ Мытский ЦК и Д ,заведующий сектором работы с детьми

Ковтун Любовь Михайловна

МКУ «Мытский ЦК и Д», главный бухгалтер

Куракина Людмила Вячеславовна

ООО « Швейник», директор

Путилова Елена Евгеньевна

МБОУ Мытской СОШ, заместитель директора по УВР

Романов Алексей Викторович

МБОУ Мытская СОШ , директор

Скворцов Алексей Вячеславович

ООО

« Промтекс», снабженец

Тарасова Ольга Николаевна

МКУ «Мытский краеведческий музей», научный сотрудник

 

Кромское сельское поселение

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Варкова Руфима Масабиховна

пенсионерка

Волкова Лидия Михайловна

Верхнеландеховское ОС , почтальон

Дектярев Павел Александрович

Индивидуальный  предприниматель

Коротышева Наталья  Федоровна

Индивидуальный предприниматель

Колмакова Елена Станиславовна

МКУ « Кромский ЦКиД» , библиотекарь

Пушкин Андрей Владимирович

Глава КФХ

 

 

Сазин Николай Сергеевич

МП « Дорожник» Нижний Новгород , механизатор

Скворцова Галина Геннадьевна

Временно не работающая

 

Симаковское сельское поселение

 

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Бабаев Валерий Рамазанович

Индивидуальный предприниматель

Голова Лидия Васильевна

пенсионер

Доманин Дмитрий Владимирович

Администрация Верхнеландеховского муниципального района , юрист консультант

Мальцев Виктор Александрович

пенсионер

Муталимов Эмирхан Сейпулович

Временно не работающий

Пищулина Татьяна Сергеевна

Временно не работающий

Несытова Надежда Викторовна

пенсионер

Ухина Татьяна Сергеевна

МБОУ « Верхнеландеховская СОШ» , учитель

 

 

 

Итоговый (рейтинговый) список кандидатов предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты городской Думы городского округа Вичуга

 

Городской округ Вичуга

 

Фамилия Имя Отчество

Должность

1.

Бамбенков Алексей Вячеславович

Генеральный директор ООО «Алколидер»

2.

Баранов Михаил Анатольевич

Директор МУП «Городской водопровод»

3.

Бизяева Любовь Вячеславовна

Директор МБУК «Культурный Центр»

4.

Буров Анатолий Константинович

Первый заместитель председателя ИОД

5.

Буянкин Алексей Евгеньевич

Главный врач     ОБУЗ Вичугская ЦРБ

6.

Волкова Светлана Сергеевна

Зам.Главного врача ОБУЗ Вичугская ЦРБ

7.

Гангура Юрий

Николаевич

Директор ООО «Стройсервис»

8.

Голубева Лариса Владимировна

Руководитель МИК

9.

Гусев Олег

Евгеньевич

Индивидуальный предприниматель

10.

Дождикова Елена Александровна

БУ №Редакция газеты «Вичугские новости»

11.

Котаев Евгений Витальевич

Директор МБОУ СОШ №12

12.

Кочетова Елена Владимировна

Главный редактор МКУ «Редакция Радио-Вичуга»

13.

Кузнецова Александра Михайловна

Председатель городской общественной организации инвалидов

14.

Куликов Сергей Владимирович

Директор ООО «Стройка»

15.

Лаврентичева Ирина Владимировна

Зам.директора МБОУ СОШ №12

16.

Лягушева Валентина Валентиновна

Председатель профкома филиала «Самойловский Текстиль»

17.

Маркова Александра Александровна

Главный редактор ОГУ «Редакция газеты»Вичугские новости»

18.

Морокина Елена Вячеславовна

Заместитель председателя городской Думы г.о.Вичуга

19.

Мухин Илья

Анатольевич

Индивидуальный предприниматель

20.

Палкин Сергей Николаевич

Директор ООО «Жилищно-ремонтное управление»

21.

Пастухов Николай Владимирович

Глава г.о.Вичуга

22.

Перевезенцев Николай Борисович

Директор МБОУ ДОД ДШИ

23.

Перфилова Ирина Борисовна

Заведующая МБДОУ д/с №9

24.

Смирнова Ольга Александровна

Директор МБОУ ООШ №6

25.

Смирнова Татьяна Александровна

Заведующий МБДОУ д/с №28

26.

Стрелкова Ольга Владимировна

Председатель КСК г.о.Вичуга

27.

Троскина Надежда Васильевна

Руководитель Вичугского филиала ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности ТО СЗН»

28.

Трухина Надежда Игоревна

домохозяйка

29.

Уткина Клавдия Евгеньевна

Заместитель руководителя Вичугского филиала ОГКУ «Центр по обеспечению деятельности ТО СЗН»

30.

Черных Аркадий Иванович

Председатель Совета Вичугского райпо

31.

Шехлов Денис Александрович

Старший менеджер ООО «Цифромир»

 

 

Итоговый (рейтинговый) список кандидатов предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Ильинского муниципального района

Ильинское городское поселение

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Кадилова Наталья Вячеславовна

Глава Ильинского городского поселения

Пшеничнов

Виктор Анатольевич

МУП «Ильинское АТП», директор

Сергеичева Елена Вячеславовна

ООО «Ильинская МПМК», директор

Смирнова Надежда Федоровна

МУК»СКО Ильинского городского поселения», зам директора

Округ №2

Фамилия Имя Отчество

Должность

Гусейнов Исрафил Сайидович

Индивидуальный предприниматель

Кондратова Елена Александровна

МБОУ Ильинская СОШ, учитель

Никогосян Ашот Михайлович

ОБУЗ Ильинская ЦРБ, врач

Пушкарев Владимир Николаевич

Нотариус Ильинского нотариального округа

Округ №3

Фамилия Имя Отчество

Должность

Боталов Владимир Николаевич

ЗАО «Гарское», директор

Журавлева Галина Валерьевна

ООО «Ильинские ЖКХ», директор

Малышева Зинаида Дмитриевна

Администрация Ильинского городского поселения, делопроизводитель

Пушкарев Алексей Владимирович

Помощник нотариуса Тейковского

нотариального округа Ивановской области Бурлаковой Е.Н.

Аньковское сельское поселение

округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Аземша Валентина Григорьевна

ОБУЗ Ильинская ЦРБ, ЦОВП с. Аньково, , заведующая центром

Дмитренко Александр Николаевич

Глава Аньковского сельского поселения

Никитина Валентина Васильевна

Заведующая Игрищинским ФАПом

Харитонов Сергей Дмитриевич

безработный

Округ №2

Фамилия Имя Отчество

Должность

Мельникова Наталья Владимировна

МУ «СКО Аньковского сельского поселения» Заведующая Аньковского  Дома ремёсел

Соколов Сергей Алексеевич

Ильинский РЭС - электромонтёр

Соловьева Елена Алексеевна

Администрация Аньковского сельского поселения , главный бухгалтер

Тютюкина Елена Михайловна

ФГУП Почта России. Начальник ОПС Аньково

Округ №3

Фамилия Имя Отчество

Должность

Баукина Галина Витальевна

МБОУ Аньковская СОШ,зам.директора по ВР

Воробьева Ольга Николаевна

МБОУ Аньковская СОШ, директор

Мельникова Галина Валентиновна

ОБУЗ Ильинская ЦРБ фельдшер СМП

Одинцова Надежда Всеволодовна

Коварчинский ДК, директор

Ивашевское сельское поселение

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Агапова Нина Юрьевна

Администрация Ивашевского сельского поселения, инспектор по военно-учётной работе

Дружинин Василий Александрович

Директор Межлесхоза «Ильинский»

Кондакова Галина Юрьевна

Заведующая Нажеровским сельским Домом культуры

Лейтонен Марина Валентиновна

МКУ «СКО Ивашевского сельского поселения», Библиотекарь Нажеровского сельской библиотеки

Романов Николай Геннадьевич

Директор МУП РМПО ЖКХ Ильинского муниципального района

Сибирцева Светлана Владимировна

Библиотекарь Ивашевской ЦСБ

Советова Екатерина Михайловна

МКУ «СКО Ивашевского сельского поселения». Директор

Тюканова Ольга Анатольевна

СПК «Нажеровский», председатель

Исаевское сельское поселение

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Акимова Нина Николаевна

ОБУЗ Ильинская ЦРБ, Кулачевский ФАП, заведующая

Бобин Юрий Николаевич

СПК «Исаевское» Председатель

Головкина Альбина Александровна

Воспитатель Ильинский ЦСЗН

Козлова Ирина Валерьевна

МБОУ Ильинская СОШ воспитатель ГПД

Прокофьева Ирина Анатольевна

СПК «Исаевский», агроном

Пухова Валентина Александровна

пенсионерка

Сметанина Ирина Витальевна

ОБУЗ Ильинская районная больница, гл. врач

Шорикова Елена Николаевна

МУК «СКО Ильинского городского поселения» Методист Центра культуры и досуга

Щенниковское сельское поселение

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Борзова Наталья Анатольевна

ООО «Щенниковский», Главный бухгалтер

Быченков Михаил Васильевич

ООО «Промстройсервис» Директор

Гурова Ирина Валентиновна

МКУ «СКО Щенниковского сельского поселения», Директор

Муравьев Антон Викторович

охотовед

Фофанов Сергей Евгеньевич

ИКУ «Ивприродохрана», госинспектор по охране диких животных

Халистова Надежда Владимировна

пенсионерка

Храпов Василий Николаевич

пенсионер

Шайбанов Абдурахман Шайбанович

Помощник лесничего ОГКУ, Ильинские лесничество

 

 

 

Итоговый (рейтинговый) список кандидатов предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Кинешемской городской Думы

Фамилия Имя Отчество

Должность

1.

Айдарова Марина Владимировна

МОУ СОШ №5, директор

2.

Аминодов Сергей Александрович

ОБУЗ «Кинешемская ЦРБ», главный врач

3.

Афанасьев Максим Сергеевич

СПСК«Сельскохозяйственный рынок», председатель

4.

Афян Артак Дживанширович

ИП

5.

Батин Михаил Анатольевич

Глава г.о.Кинешма

6.

Борисова Заура Абдулловна

Начальник БТИ

7.

Громов Владимир Николаевич

Директор КТТИ

8.

Гусева Елена Александровна

МОУ СОШ №8, заместитель директора

9.

Ершов Анатолий Владимирович

ИП «Салон Губерния», директор

10.

Задворнова Вера Георгиевна

МОУ СОШ №18, директор

11.

Калинин Григорий Владимирович

Председатель правления «Ветераны Афганистана»

12.

Каргинова Елена Геннадьевна

МОУ СОШ №17, директор

13.

Комаровский Денис Валерьевич

Специалист по СМИ городская Дума г.о.Кинешма

14.

Косогорова Наталья Васильевна

ИП

15.

Костров Николай Александрович

МУП «Водоканал», мастер водопроводной сети

16.

Крупин Алексей

Иванович

И.о.главы адм-ии г.о.Кинешма

17.

Матакова Ирина Геннадьевна

ЗАО «КПТФ», директор

18.

Мирзоев Гюльоглан

Кази оглы

ИП

19.

Мудров Сергей Александрович

ЦСП г.Москва

20.

Новик Нина

Федоровна

Директор ОБУСО «Кинешемский УЦСОН»

21.

Новиков Александр Иванович

Управляющий делами главы г.о.Кинешма

22.

Поваров Владимир Николаевич

 

Кинешемский политехнический колледж, директор

23.

Проворов Вадим Николаевич

Заместитель директора ООО «ЦентрРегионКадастр»

24.

Репина Наталья

Георгиевна

Заместитель главного врача по кадрам

25.

Серов Дмитрий Геннадьевич

Директор ООО «Нефтехимэкс»

26.

Скворцов Владимир Яковлевич

ОГКОУ «Кинешемский детский дом», директор

27.

Смирнов Юрий Александрович

Начальник управления ГО и ЧС по г.Кинешма

28.

Суркова Наталья Викторовна

Директор Кинешемского драматического театра

29.

Трубников Андрей Юрьевич

Директор ООО «Автовояж»

30.

Хохлов Павел

Борисович

ООО «Кинешемский расчетный центр», директор

 

Итоговый (рейтинговый) список кандидатов предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Кинешемского муниципального района

Наволокское городское поселение

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Беляева Ольга Николаевна

МДОУ «Центр развития детей – детский сад №1 г. Наволоки»

Бобков Валерий Александрович

ООО «Наволокское коммунальное хозяйство», генеральный директор

Новиков

Денис Владимирович

ООО «Водно-канализационное хозяйство», директор

Федюнин Александр Константинович

пенсионер

 

Округ №2

Фамилия Имя Отчество

Должность

Голубев

Михаил Генрихович

ООО «Санаторий имени Станко», врач

Груздева Нина Васильевна

пенсионерка

Кошелев

Александр Станиславович

Наволокская поликлиника ОБУЗ «Кинешемская центральная районная больница», заведующий

Наволокской поликлиникой врач-терапевт,

Солодова

Ирина Леонидовна

МБУ СО Наволокского городского поселения, директор

 

Округ №3

Фамилия Имя Отчество

Должность

Лукьянов

Андрей Валерьевич

Начальник ВКХ

в/ч 55443

Маяковский

Михаил Владимирович

МОУ сош №4 г. Наволоки

Румянцев

Алексей Германович

генеральный директор ООО «Новые строительные технологии+»

Смирнова

Галина Вениаминовна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 г. Наволоки», директор

 

Округ №4

Фамилия Имя Отчество

Должность

Пономарева

Ангелина Львовна

ООО «Санаторий имени Станко», директор

Соловьев Валерий  Викторович

ОГОУСПО Кинешемское медицинское училище, директор

Соломин

Олег Владимирович

ООО «Престиж»,

генеральный  директор

Туманова

Людмила Игоревна

Глава Наволокского городского поселения

 

Батмановкое сельское поселение

округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Беляков

Сергей Александрович

ПСК им.

Василевского,  председатель

Боровков

Николай Николаевич

пенсионер

Ватрасова

Зоя Александровна

МУ СКО Батмановского сельского поселения,

библиотекарь

Герасимов Денис Александрович

Глава КФХ Герасимов

Евдокимова

Татьяна Андреевна

Лагунихинский ФАП,

заведующая- фельдшер

Жукова Татьяна

александровна

д. Лагуниха, магазин Россиянка», продавец

Морозова

Ирина Аркадьевна

МУ СКО Батмановского сельского поселения, директор

Петриков Владимир Геннадьевич

Глава администрации Батмановского сельского поселения

Устинов Геннадий Николаевич

пенсионер

Холстова Наталья Ивановна

домохозяйка

 

Горковское сельское поселение

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Бернацкая Светлана Валерьевна

ОГО СУ «Психоневрологический интернат «Новинки», юрисконсульт

Волков

Сергей Васильевич

ИП, Глава КФХ

Волков С.В.

 

Зайцев Алексей

Николаевич

Филиал ФБУ «Рослесозащита»,  инженер - лесопатолог

Ладыга

Анатолий Павлович

ООО «Газстройсервис»,

мастер строительно-монтажных работ

Смирнов

Виктор Геннадьевич

ОГО СУ «Психоневрологический интернат «Новинки», зам. директора по АХЧ

Смирнов

Юрий Николаевич

ООО « Риат-База»,

помощник руководит. по с/х направлению

Спиридонов Александр Валерьевич

Временно неработающий

Томилин

Андрей Викторович

ООО «Регион» г. Иваново

Цветков Михаил Николаевич

ОГО СУ «Психоневрологический интернат «Новинки»,

начальник хозчасти

Шарова

Ирина Николаевна

МБУ СКО Горковского сельского поселения, директор

 

Ласкарихинское сельское поселение

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Вагурин

Николай Павлович

ИТД -9

№ 187

Голубева

Людмила Игоревна

Глава администрации Ласкарихинского сельского поселения

Киселева Татьяна Вячеславовна

ФАП д. Стиберское

Корнилова

Наталья Викторовна

МУ СКО Ласкарихинского сельского поселения, директор

Лисова

Ирина Геннадьевна

Почтовое отделение д. Ласкариха, начальник

Чистяков

Александр Дмитриевич

пенсионер

Щеглов

Сергей Никитович

ИП

 

Луговское сельское поселение

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Забалуев

Николай Викторович

ОАО «Птицефабрика«Кинешемская»,

главный инженер

Зоров

Александр Леонидович

ИП

Кондратюк

Владимир Юрьевич

ОАО «Птицефабрика

«Кинешемская», начальник гаража

Куликов

Сергей Петрович

Глава администрации Луговского сельского поселения

Лавров

Сергей Львович

Заместитель директора ОГКУ «Центр занятости населения г. Иваново»

Лебедева Зоя Владимировна

ОАО «Птицефабрика

«Кинешемская», ветврач

Павлова

Альбина Павловна

ОАО «Птицефабрика «Кинешемская»,

старший экономист

Платонова

Татьяна Леонидовна

МОУ Луговская сош,

зам. директора

Румянцева

Лариса Геннадьевна

ОАО «Птицефабрика

«Кинешемская», исполнительный директор

Якимов

Вячеслав Викторович

Генеральный директор ООО «Картель»

 

Решемское сельское поселение

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Галимов

Нариман Исрафилович

Директор ООО «Свобода»

Кошкина Ирина Геннадьевна

Глава администрации Решемского сельского поселения

Курицына Татьяна Викторовна

ООО «Россиянка», товаровед

Кучинский

Владимир Анатольевич

Индивидуальный предприни-матель

Лебедев Николай Александрович

Глава Решемского сельского поселения

Лисин

Геннадий Федорович

Решемская кор. шола- интернат, зам.директора по АХЧ

Лисина

Светлана  Хакимяновна

Решемская больница, врач

Смирнов Алексей Викторович

ФГБУ «Медицинский центр «Решма» ФМБА России, начальник котельной

Сорокин Валерий Вахтангович

пенсионер

Федосеева

Наталья Георгиевна

ФГБУ «Медицинский центр «Решма» ФМБА России, зам.главного бухгалтера

 

Шилекшинское сельское поселение

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Бородина Наталья Владимировна

МУК «СКО Шилекшинского сельского поселения», Зобнинский ДК, библиотекарь

Головлева

Ольга Терентьевна

МДОУ Детский сад с. Бахарево, заведующая д/с

Голубева Татьяна Михайловна

МУК «СКО Шилекшинского сельского поселения», Бахаревский клуб, заведующая

Катичев

Александр Николаевич

Индивидуальный предприниматель

Коконина

Ирина Андреевна

Временно безработная

Матюшин

Олег Витальевич

Индивидуальный предприниматель

Садовская

Раиса Ильинична

Глава администрации Шилекшинского сельского поселения

Титов

Николай Аркадьевич

Индивидуальный предприниматель

Тихомирова

Ирина Федоровна

МДОУ детский сад с. Воскресенское

Тупарева

Елена Дмитриевна

ФКУ КП-12, процедурная медсестра

 

Итоговый (рейтинговый) список

кандидатов предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований Комсомольского района

Комсомольское городское поселение

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Виноградова Наталия Александровна

Заместитель директора МП «Фармация»

Каштанова Светлана   Александровна

Нотариус Комсомольского  нотариального округа

Матькова Татьяна Владимировна

 Участковый педиатр

ОБУЗ «Комсомольская ЦБ»

Ширшин Александр Павлович

Учитель МБОУ «Комсомольская СОШ №1»

 

Округ №2

Фамилия Имя Отчество

Должность

Белоусова Наталья Геннадьевна

Педагог дополнительного образования  МКУ ДОД «Комсомольский дом детского творчества»

Иванова Татьяна

Анатольевна

Специалист УПФР  по Ивановской области в Комсомольском муниципальном районе

Леонтьев Собир Барноевич

ИП

Нургатина Елена Николаевна

Заведующая МАДОУ «детский сад №7 «Ромашка»»

 

Округ №3

Фамилия Имя Отчество

Должность

Ерастов Василий Александрович

Директор МУП «Комсомольское АТП»

Карпычев  Юрий Александрович

Заместитель начальника  котлотурбинного цеха филиала «Ивановские ПГУ»

Магницкая Валентина Юрьевна

Начальник страхового отдела ФООО РОСГОССТРАХ в Ивановской области

Майоров Андрей Сергеевич

ИП

 

Марковское  сельское поселение

округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Аршукова Юлия Алексеевна

Социальный работник

ОБУ СО «Комсомольский ЦСО»

Беляева Ирина Васильевна

Пенсионер, член Совета ветеранов войны и труда Марковского сельского поселения

Макарычева Галина Николаевна

Руководитель филиала  МКДОУ детский сад № 9 « Рябинка» в с.Марково

Меркулова Наталья Юрьевна

Администратор ООО «Данко»

Салташкина Татьяна Владимировна

Директор МУ «Марковский Дом культуры»

Сорокин  Сергей  Аркадьевич

Главный механик ООО «Марковское ЖКХ»

Сорокина Елена Александровна

Продавец ООО «Луч»

Фролова Галина Алексеевна

Пенсионер

Чудаева Елена Владимировна

Социальный работник

ОБУ СО «Комсомольский ЦСО»

Шульц Галина Васильевна

Кассир ООО «Марковское ЖКХ»

 

Писцовское  сельское поселение

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

 Ермолаев Евгений Борисович

Генеральный директор ООО «Тепловик»

Малышева Светлана Владимировна

Бухгалтер МАБДОУ «Детский сад №17 «Белочка»»

Матакова  Елена Евгеньевна

Главный бухгалтер МУК «КДЦ Писцовского сельского поселения»

Морозов  Алексей Геннадьевич

Директор ТНВ «Нива Морозов и Ко»

Фокин  Сергей Борисович

Менеджер ИП Фокин Б.А.

Чакальянц Наталья Александровна

Председатель Совета многоквартирного дома

 

Округ №2

Фамилия Имя Отчество

Должность

Веденеева Валентина Николаевна

Пенсионер

Лабутина Елена Вячеславовна

Директор МБОУ «Писцовская СОШ №4»

Сиушкова Светлана Вениаминовна

Воспитатель  МКДОУ «Детский сад № 32»Аленький цветочек»

Тарасова Елена Александровна

Социальный работник  ОБУ СО «Комсомольский центр социального обслуживания»

Фролова  Галина Викторовна

Директор МКОУ ДОД «Детская школа искусств»

Якимов Петр Леонидович

Начальник автобазы  ООО «ТОР»

 

Октябрьское сельское поселение

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Алексеичев

Алексей Павлович

Командир отделения пожарной части №54 с. Октябрьский ФГКУ 9 Отряд

Котков Владимир Михайлович

Спасатель  ОГКУ «Управление по защите населения и пожарной безопасности»

Ланцова Татьяна Владимировна

Учитель  МКОУ «Октябрьская ООШ»

Леднева Лариса Николаевна

Товаровед ЗАО «Комсомольское ЛПП»

Малышева Ирина Николаевна

Художественный руководитель  МУК «Октябрьский дом культуры»

Матвейченко Татьяна Николаевна

Заведующая  МКДОУ «Детский сад №9 «Рябинка»

Прытков Андрей Олегович

Начальник пожарной части №54 с. Октябрьский ФГКУ 9 Отряд

Пухова Галина Сергеевна

пенсионер

Русяева  Татьяна Владимировна

пенсионер

Чичагова Алевтина Александровна

Акушер ОБУЗ «Комсомольская ЦБ»

 

Подозерское сельское  поселение

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Воронина Татьяна Владимировна

Директор  МУ «Подозерский дом культуры»

Данилов Василий Васильевич

Каменщик ООО «Коммунальщик»

Данилова  Татьяна Витальевна

Главный зоотехник СПК «Подозерский»

Завознина  Елена Владимировна

Библиотекарь МУ «Подозерский дом культуры»

Киринкин Валерий  Иванович

безработный

Кребс Светлана Яковлевна

Художественный руководитель  МУ «Подозерский дом культуры»

Максимов Юрий Николаевич

пенсионер

Максимова Ольга Борисовна

Директор МБОУ «Подозерская СОШ»

Пухова Снежанна Валентиновна

Безработная

Щавелева Ольга Александровна

Учитель начальных классов МБОУ «Подозерская СОШ»

 

Новоусадебское сельское поселение

Округ №1

Фамилия Имя Отчество

Должность

Брюханова Нина Евгеньевна

Учитель  МБОУ «Комсомольская СОШ № 1»

Лопатин Сергей Владимирович

Заместитель директора ООО «Тепловик»

Михайлова Светлана Леонидовна

Буфетчик МБОУ «Комсомольская СОШ №1»

 

Округ №2

Фамилия Имя Отчество

Должность

Байрамов Маггерам Иса Оглы

Председатель СПК «Никольское»

Макарова Татьяна Германовна

Учитель МКОУ «Марковская ООШ»  филиал «Никольская школа»

Новожилов Алексей Борисович

Охранник СПК «Никольское»

 

Округ №3 (513)

Фамилия Имя Отчество

Должность

Исаева Любовь Петровна

пенсионер

Кувыркина Надежда Федоровна

Библиотекарь МУК «Светиковская библиотека»

Фионин Сергей Александрович

Тракторист ООО «Комсомольская УК»

 

Округ №4 (513)

Фамилия Имя Отчество

Должность

Еврасов  Василий Валентинович

Электромонтер

Филиала «Ивановские ПГУ»

Лебедева Любовь Константиновна

Фельдшер ОБУЗ «Комсомольская ЦБ»

Муртузов Тагирбек Джабраилович

 Председатель ООО «Возрождение»

 

 

Опубликовано 29 апреля, 2015 года