Политики везде одинаковы: они обещают построить мост там, где и реки-то нет. Никита Хрущев
Сегодня 18 сентября 
среда,
Котировки
64.121370.6040

Из каких источников вы получаете политическую информацию?

Отправить

Михаил Мень в Приволжске сыграл с Сергеем Пахомовым вничью

Стали известны полные результаты предварительного голосования в Приволжске по итогам двух дней. 2 августа проголосовали 196 выборщиков.

1. Михаил Мень, губернатор Ивановской области (выдвинут «Единой Россией») – 136

2. Сергей Пахомов, председатель Ивановской областной думы (выдвинут «Единой Россией») – 136

3. Татьяна Яковлева, депутат Государственной думы РФ (выдвинута «Единой Россией») – 130

4. Александр Кузьмичев, глава администрации города Иваново (выдвинут «Единой Россией») – 99

5. Владимир Егоров, ректор ИвГУ (выдвинут «Единой Россией») – 89

6. Юлия Жуковская, исполнительный директор ИООО «Женская инициатива» (выдвинута «Женской инициативой») – 86

7. Сергей Ситников, член Общественной палаты Ивановской области (выдвинут ИРО «Союза молодых консерваторов) – 75

8. Татьяна Малых, директор средней школы №42 (выдвинута «Всероссийским педагогическим собранием») – 57

9. Елена Лапшина, депутат Государственной думы (выдвинута «Единой Россией») - 55

10. Валерий Челноков, председатель профсоюзной организации ОАО ХБК «Шуйские ситцы» (выдвинут ивановским областным объединением организаций профсоюзов) - 53

11. Владимир Колесников, депутат Государственной думы (выдвинут «Единой Россией») - 52

12. Лариса Шеина, советник в ИГТА (выдвинута общественной организацией клубом «Деловая женщина») – 46

13. Надежда Ясникова, депутат Ивановской областной думы (выдвинута общественной организацией клубом «Деловая женщина») – 43

14. Василий Скворцов, председатель ООО "ОПОРА РОССИИ" (выдвинут ИРО ООО "ОПОРА РОССИИ") – 40

15. Михаил Болдин, и. о. управляющего отделением ПФР по Ивановской области (выдвинут РО ООО «Союз пенсионеров России» - 38

16. Марина Зверева, директор дома детского творчества №3 (выдвинута «Всероссийским педагогическим собранием») - 36

17. Светлана Пигуля, глава фермерского хозяйства по производству биопродуктов (выдвинута ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и малых форм хозяйствования Ивановской области) – 33

18. Елена Арешина, директор лицея №33 (выдвинута ивановским отделением «Союза женщин») – 31

19. Маргарита Бахирева, директор МУ Палехского городского поселения «Библиотека» (выдвинута ивановским областным объединением организаций профсоюзов) - 27

20. Марина Ивлева, начальник отдела труда и зарплаты на Фурмановской текстильной фабрике (выдвинута ивановским областным объединением организаций профсоюзов) - 27

21. Николай Конов, гендиректор ООО «ИвЭлектромонтаж» (выдвинут ИРО «Ассоциации молодых предпринимателей») – 25

22. Илья Березкин, депутат Ивоблдумы (выдвинут «Единой Россией») – 23

23. Галина Гребнева, председатель совета ветеранов Ивановского железнодорожного узла (выдвинута ИРО Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов) – 22

24. Анна Дианова, председатель Молодежной палаты при Ивановской областной думе, зампред Молодежного парламента при Государственной думе - 22

25. Дмитрий Куликов, рекламное имиджевое агентство «NEW ART» (выдвинут ИРО «Общества охраны природных ресурсов») – 18

26. Наталья Кирюшкина, председатель совета директоров группы компаний «Альтаир» (выдвинута общественной организацией клубом «Деловая женщина») – 15

27. Владимир Алфеев, председатель совета директоров «Тейковской агропромышленной компании» (выдвинут «Агропромышленной ассоциацией Ивановской области») – 15

28. Павел Тихонов, директор ОО «Движок» (выдвинут «Молодой гвардией») – 13

29. Светлана Разина, замдиректора общественной организации клуба «Деловая женщина» (выдвинута «Деловой женщиной») - 12

30. Вячеслав Смирнов, глава КФК «Нива» Тейковского района (выдвинут ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и малых форм хозяйствования Ивановской области) – 12

31. Николай Сухов, замдиректора МУП по ОКС администрации города Иваново (выдвинут ивановской областной физкультурно-спортивной общественной организацией «Ветераны спорта») – 10

32. Валентина Кулдошина, председатель совета ветеранов ивановского Меланжевого комбината (выдвинут ИРО Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов) - 9

33. Алексей Крайнов, индивидуальный предприниматель (выдвинут ИРО «Общества охраны природных ресурсов») - 8

34. Владислав Парунов, директор ОО «Виконт» (выдвинут «Молодой гвардией») - 8

35. Владислав Жаворонков, старший пожарный ПЧ-3 города Иваново, (выдвинут ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств и малых форм хозяйствования Ивановской области) – 6

36. Евгений Новиков, директор ИОО «Партнер и К» (выдвинут ивановской областной физкультурно-спортивной общественной организацией «Ветераны спорта») – 6

37. Сергей Карчевский, начальник отдела экономической безопасности «Пробизнесбанка» (выдвинут ИРО общероссийской общественной организацией инвалидов войны в Афганистане) - 4

38. Иван Сахаревич, военный пенсионер (выдвинут ИРО общероссийской общественной организацией инвалидов войны в Афганистане) – 4

39. Валентин Львов, заместитель гендиректора ООО «Шанс-3000» (выдвинут ивановской областной физкультурно-спортивной общественной организацией «Ветераны спорта») – 3

40. Виктор Круглов, военный пенсионер (выдвинут ИРО общероссийской общественной организацией инвалидов войны в Афганистане) – 1

41. Александр Голубев, директор ООО «Нэвис» (выдвинут ИРО общероссийской общественной организацией инвалидов войны в Афганистане) - 0

На второй день праймериз в Приволжске, 2 августа, не выступали трое кандидатов: глава администрации Иванова Александр Кузьмичев, директор ИОО «Партнер и К» Евгений Новиков и председатель совета директоров группы компаний «Альтаир» Наталья Кирюшкина.

Опубликовано 02 августа, 2011 года