Политик, я убежден, до самых последних дней не верит, что его не любят. Юрий Лужков
Сегодня 11 июля 
суббота,
Котировки
71.229880.2689

Из каких источников вы получаете политическую информацию?

Отправить

Кандидаты в депутаты Ивановской областной думы от «Трудовой партии России» по спискам и в одномандатных округах

Региональное отделение политической партии "Трудовая партия России" в Ивановской области провело общее собрание, на котором было принято решение о выдвижении кандидатов в Ивановскую областную думу.

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ

1. РАСЩЕПОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ,

2. ИВАНОВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ,

3. ЛЫСЯКОВ АЛЕКСЕЙ ОЛЕГОВИЧ,

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ КАНДИДАТОВ

«Региональная группа № 1 (Одномандатный избирательный округ № 1)»

БУЛГАКОВА ОЛЕСЯ ВИКТОРОВНА,

Региональная группа № 2 (Одномандатный избирательный округ № 2)

НЕКРАСОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ,

Региональная группа № 3 (Одномандатный избирательный округ № 3)

БУКРЕЕВ ЯРОСЛАВ ИГОРЕВИЧ,

Региональная группа № 4 (Одномандатный избирательный округ № 4)

КОРКИН ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ,

Региональная группа № 5 (Одномандатный избирательный округ № 5)

МАЛИНИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ,

Региональная группа № 6 (Одномандатный избирательный округ № 6)

ЛУЦЕНКО АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ,

Региональная группа № 7 (Одномандатный избирательный округ № 7)

КРАЕВА НАДЕЖДА АНДРЕЕВНА,

Региональная группа № 8 (Одномандатный избирательный округ № 8)

КОРЖЕНЕВСКИЙ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ

Региональная группа № 9 (Одномандатный избирательный округ № 9)»

ПИЛИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ,

Региональная группа № 10 (Одномандатный избирательный округ № 10)

МАНИН СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ,

Региональная группа № 11 (Одномандатный избирательный округ № 11)

БАЛАБАНОВА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА,

Региональная группа № 12 (Одномандатный избирательный округ № 12)

ШМАЙЛОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ

Региональная группа № 13 (Одномандатный избирательный округ № 13)

ЯКУШИН ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ,

Одномандатные округа

№1

ФАРХАДОВ ФУАД ФАРХАД ОГЛЫ,

№2

ДАВЫДОВА ДИАНА ЕВГЕНЬЕВНА,

№3

РОГАЧЕВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА,

№4

РЕХЛЕЦКИЙ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ,

№5

УШАКОВ МАРАТ БОРИСОВИЧ,

№6

ШЕСТАКОВ ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ,

№7

МОРОЗОВА АЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА,

№8

МОЛОДЦЕВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА,

№9

ПРУДНОВ ФЕДОР АНАТОЛЬЕВИЧ ,

№10

БАЗЛОВ МАКСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ

№11

СКРИПКИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ

№12

ШМАЙЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

№13

КУЛИКОВА ЕВГЕНИЯ ОЛЕГОВНА

Опубликовано 04 июля, 2013 года