Если вы не будете заниматься политикой, политика займется вами. Шарль Монталамбер
Сегодня 10 декабря 
понедельник,
Котировки
66.922776.0777

Из каких источников вы получаете политическую информацию?

Отправить

Итоги праймериз «Единой России» в Ивановской области

Общеобластная часть

 

№ пп

ФИО кандидата

1.

Михаил Александрович Мень

2.

Анатолий Константинович Буров

3.

Светлана Викторовна Романчук

 

Региональные группы (одномандатные округа)

 

округ № 1

 

№ пп

ФИО кандидата

1.

Вячеслав Михайлович Сверчков

2.

Александр Леонидович Шаботинский

3.

Артем Владимирович Рязанкин

 

округ № 2

 

№ пп

ФИО кандидата

1.

Александр Германович Фомин

2.

Виктор Владимирович Торопов

3.

Игорь Валерьевич Светушков

 

округ № 3

 

№ пп

ФИО кандидата

1.

Игорь Евгеньевич Волков

2.

Роман Александрович Ефремов

3.

Евгения Яковлевна Лукашова

 

округ № 4

 

№ пп

ФИО кандидата

1.

Владимир Николаевич Егоров

2.

Ирина Федоровна Сидорина

3.

Владимир Александрович Козлов

 

округ № 5

 

№ пп

ФИО кандидата

1.

Ольга Анатольевна Хасбулатова

2.

Николай Юрьевич Корчагин

3.

Эмилия Игоревна Старцева

 

округ № 6

 

№ пп

ФИО кандидата

1.

Анатолий Константинович Буров

2.

Юрий Валентинович Смирнов

3.

Виталий Владимирович Ильюшкин

 

округ № 7

 

№ пп

ФИО кандидата

1.

Сергей Александрович Пахомов

2.

Телман Амоевич Фероян

3.

Анна Ивановна Малышкина

 

округ № 8

 

 

№ пп

ФИО кандидата

1.

Виктор Владимирович Смирнов

2.

Ирина Александровна Виноградова

3.

Виктор Владимирович Кованов

округ № 9

 

№ пп

ФИО кандидата

1.

Сергей Владимирович Мазалов

2.

Михаил Владимирович Кизеев

3.

Владимир Михайлович Бочков

 

округ № 10

 

№ пп

ФИО кандидата

1.

Владимир Сергеевич Гришин

2.

Владислав Николаевич Тихомиров

3.

Сергей Александрович Рыбаков

 

округ № 11

 

№ пп

ФИО кандидата

1.

Ирина Николаевна Крысина

2.

Илья Сергеевич Березкин

3.

Елена Николаевна Лапшина

 

округ № 12

 

№ пп

ФИО кандидата

1.

Светлана Викторовна Романчук

2.

Дмитрий Олегович Дмитриев

3.

Борис Николаевич Чудецкий

                                                                                      

округ № 13

 

№ пп

ФИО кандидата

1.

Наталья Владимировна Корягина

2.

Надежда Петровна Ясникова

3.

Александр Алексеевич Маслов

 

Опубликовано 21 мая, 2013 года