Политики везде одинаковы: они обещают построить мост там, где и реки-то нет. Никита Хрущев
Сегодня 30 мая 
суббота,
Котировки
70.752078.5489

Из каких источников вы получаете политическую информацию?

Отправить

Участники праймериз по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления в Ивановской области от «Единой России»

Андреев Иван Андреевич

Ивановская область Территориальная группа № 15Избирательный округ № 15

Член партии

Белолапова Ольга Валентиновна

Ивановская область Территориальная группа № 17Избирательный округ № 17

Член партии

Богомолова Анна Михайловна

Ивановская область Территориальная группа № 12

Член партии

Бочкова Галина Юрьевна

Ивановская область Территориальная группа № 2Избирательный округ № 2

Член партии

Волков Игорь Евгеньевич

Ивановская область Территориальная группа № 6Избирательный округ № 6

Член партии

Гамзина Дарья Андреевна

Ивановская область Территориальная группа № 4Избирательный округ № 4

Член партии

Геворгян Альберт Ашотович

Ивановская область Территориальная группа № 14

Член партии

Денисов Даниил Вадимович

Ивановская область Территориальная группа № 8

Сторонник партии

Дмитриева Елена Борисовна

Ивановская область Территориальная группа № 4

Сторонник партии

Жеглов Андрей Вячеславович

Ивановская область Территориальная группа № 9Избирательный округ № 9

Член партии

Заинчковская Виктория Анатольевна

Ивановская область Территориальная группа № 11Избирательный округ № 11

Член партии

Кавин Сергей Владимирович

Ивановская область Территориальная группа № 4

Сторонник партии

Калмыкова Любовь Алексеевна

Ивановская область Территориальная группа № 8

Член партии

Каманин Сергей Викторович

Ивановская область Избирательный округ № 3Территориальная группа № 3

Член партии

Климина Наталья Викторовна

Ивановская область Избирательный округ № 14

Член партии

Козлов Владимир Александрович

Ивановская область Избирательный округ № 16Территориальная группа № 16

Член партии

Копылова Екатерина Николаевна

Ивановская область Территориальная группа № 5Избирательный округ № 5

Беспартийный

Кузьмичев Александр Станиславович

Ивановская область Территориальная группа № 20Избирательный округ № 20

Член партии

Ленец Юлия Владимировна

Ивановская область Избирательный округ № 9

Член партии

Магницкий Андрей Станиславович

Ивановская область Избирательный округ № 8

Член партии

Мамедов Руслан Саррафович

Ивановская область Избирательный округ № 13Территориальная группа № 13

Член партии

Манджари Бенямин Эмилевич

Ивановская область Территориальная группа № 19

Беспартийный

Межирицкая Светлана Евгеньевна

Ивановская область Территориальная группа № 1

Член партии

Мишагин Олег Викторович

Ивановская область Избирательный округ № 7Территориальная группа № 7

Член партии

Мнацаканов Андрей Александрович

Ивановская область Территориальная группа № 11Избирательный округ № 11

Член партии

Моисеенков Дмитрий Иванович

Ивановская область Территориальная группа № 12Избирательный округ № 12

Член партии

Натурин Николай Николаевич

Ивановская область Территориальная группа № 2

Член партии

Омехин Анатолий Викторович

Ивановская область Территориальная группа № 19Избирательный округ № 19

Беспартийный

Петрова Татьяна Константиновна

Ивановская область Территориальная группа № 18Избирательный округ № 18

Член партии

Процик Владимир Андреевич

Ивановская область Территориальная группа № 17Избирательный округ № 17

Беспартийный

Румянцев Евгений Владимирович

Ивановская область Территориальная группа № 1Избирательный округ № 1

Беспартийный

Сметанин Александр Владимирович

Ивановская областьТерриториальная группа № 15

Член партии

Смирнова Светлана Юрьевна

Ивановская область Территориальная группа № 9

Член партии

Смирнова Юлия Александровна

Ивановская область Территориальная группа № 1

Член партии

Солнцев Иван Сергеевич

Ивановская область Избирательный округ № 20Территориальная группа № 20

Член партии

Степанов Алексей Павлович

Ивановская область Избирательный округ № 19

Сторонник партии

Томс Сергей Рудольфович

Ивановская область Территориальная группа № 7Избирательный округ № 7

Член партии

Тришин Дмитрий Олегович

Ивановская область Избирательный округ № 4Территориальная группа № 4

Сторонник партии

Троицкая Нина Борисовна

Ивановская область Территориальная группа № 13

Беспартийный

Хохлова Ирина Михайловна

Ивановская область Территориальная группа № 14

Член партии

Чибизова Ольга Николаевна

Ивановская область Территориальная группа № 10Избирательный округ № 10

Беспартийный

Шаляпин Борис Анатольевич

Ивановская область Избирательный округ № 3

Сторонник партии

Шилова Екатерина Вадимовна

Ивановская область Территориальная группа № 9

Член партии

Шимарева Наталья Геннадьевна

Ивановская область Избирательный округ № 3Территориальная группа № 3

Сторонник партии

Шпилевой Илья Олегович

Ивановская область Территориальная группа № 18

Член партии

Ячменев Евгений Сергеевич

Ивановская область Территориальная группа № 3Избирательный округ № 3

Член партии

Опубликовано 04 мая, 2020 года