Если вы не будете заниматься политикой, политика займется вами. Шарль Монталамбер
Сегодня 15 ноября 
четверг,
Котировки
67.997576.7556

Из каких источников вы получаете политическую информацию?

Отправить

Список кандидатов в Общественную палату Ивановской области

Дан старт процедуре формирования шестого состава Общественной палаты Ивановской области. В 2018 году она осуществляется по новым правилам: состав палаты сокращается до 24 человек, заявления от некоммерческих организаций о рассмотрении кандидатур для включения представителей в состав Общественной палаты одновременно направляются в адрес губернатора Ивановской области, Ивановской областной думы и Общественной палаты.

Утверждать кандидатов от Общественной палаты будут утвержденные члены ОП от губернатора Ивановской области и Ивановской областной думы - не позднее 80 дней с даты размещения информации о начале приема заявлений.

Таким образом, окончательный состав Общественной палаты будет утвержден не позднее 13 декабря 2018 года.

Кандидаты, представленные губернатору:

Некоммерческая организация

Кандидат

1

Ивановское областное отделение общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России

Галахов
Борис Вячеславович

2

Ивановское областное отделение общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск России

Киселева
Ирина Васильевна

3

Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»

Шагурин
Георгий Владимирович

4

Ивановское областное отделение Общероссийской общественной организаций «Всероссийское общество охраны природы»

Семушкина
Светлана Сергеевна

5

Ивановская областная организация Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана»

Бегунов
Алексей Борисович

6

Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Совет общественных наблюдательных комиссий»

Болдырев
Николай Николаевич

7

Приволжская районная общественная ветеранская организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Баршай
Татьяна Витальевна

8

Ивановское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество»

Широков
Александр Александрович

9

Ивановская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи»

Чикунов
Дмитрий Андреевич

10

Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России

Рябчиков
Алексей Николаевич

11

Ивановское региональное отделение Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи»

Кайгородова
Елена Владимировна

12

Ивановская областная организация профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации

Фокин
Артур Мерабович

13

Первичная профсоюзная организация областного государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Ивановской области» профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

Самойлова
Оксана Владимировна

14

Кохомская городская ветеранская организация Всероссийской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Сафонов
Дмитрий Александрович

 Кандидаты, представленные в Областную думу:

Некоммерческая организация

Кандидат

1.

Ивановское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ»

Федорин
Алексей Юрьевич

2.

Ивановское региональное отделение общественной организации – «Союз женщин России»

Ботова
Оксана Владимировна

3.

Ивановская Областная Общественная Спортивная Организация «Федерация велосипедного спорта Ивановской области»

Грико
Павел Михайлович

4.

Ивановская областная культурно- просветительская общественная организация «Ассамблея народов Ивановской области»

Хиллис
Еияд Мохамед

5.

Ивановская областная общественная организация «Союз десантников»

Нугманов
Рафаэль Мусалимович

6.

Общественная организация «Ивановское областное общество прав человека»

Вальков
Сергей Владимирович

7.

Ивановская областная общественная организация «Клуб строителей Ивановской области»

Газарян
Григорий Евгеньевич

8.

Ивановская городская общественная организация Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Зимин
Дмитрий Иванович

9.

Ивановская областная общественная организация «Общество русско-афганской дружбы»

Мераджуддин
Абдул Азиз

10.

Ивановская областная организация Общероссийской общественной организации ветеранов войны и военной службы

Пименов
Иван Николаевич

11.

Ивановское областное отделение Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»

Римская
Марина Вадимовна

12.

Ивановская областная общественная организация инвалидов войны в Афганистане и военной травмы «Побратим»

Ананьев
Алексей Геннадьевич

13.

Ивановский благотворительный областной фонд «Забота»

Лопатин
Николай Игоревич

14.

Региональная общественная организация Национально-культурная автономия татар Ивановской области

Ляпин
Фярит Усманович

15.

Ивановская областная спортивная общественная организация «Федерация шахмат Ивановской области»

Рыбкин
Михаил Сергеевич

16.

Региональный союз «Ивановское областное объединение организаций профсоюзов»

Смирнова
Альбина Борисовна

17.

Фонд «Колыбель» «Центр защиты беременности и материнства»

Черемушкин
Игорь Юлианович

18.

Ивановская региональная общественная организация «Ивановское движение автомобилистов»

Касьяненко
Александр Александрович

19.

Автономная некоммерческая организация «Центр помощи людям с расстройством аутистического спектра «Содействие»

Коротков
Александр Александрович

20.

Ивановская областная общественная организация семей, воспитывающих детей- инвалидов, и инвалидов с детства «Солнечный круг»

Татаринцева
Ольга Олеговна

21.

Местная общественная организация «Национально-культурный центр удинов города Иваново Ивановской области»

Тихов
Дмитрий Алексеевич

Кандидаты, представленные в Общественную палату:

Некоммерческая организация

Кандидат

1.

Родниковская районная общественная организация «Женский стиль»

Матвеева
Елена Владимировна

2.

Общественная физкультурно-спортивная организация «Старт» городского округа Шуя Ивановской области

Зерцалов
Юрий Вениаминович

3.

Первичная организация профсоюза студентов и аспирантов Ивановского государственного химико-технологического университета

Соколов
Виктор Григорьевич

4.

Ивановская городская спортивная общественная организация «Федерация футбола»

Уточкина
Вера Владиславовна

5.

Местная Палехская районная молодежная общественная организация содействия молодежных инициатив «Инициатива»

Алексеева
Елена Геннадьевна

6.

Местная спортивная общественная организация «Федерация спортивной борьбы по г. Иваново»

Гучигов
Бухади Исмаилович

7.

Ивановская городская спортивная общественная организация «Федерация УШУ»

Анисенко
Артем Валерьевич

8.

Общественная организация «Совет директоров» городского округа Кинешма Ивановской области

Копылова
Екатерина Николаевна

9.

Ивановская городская общественная организация ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

Скляров
Николай Федорович

10.

Ивановская городская общественная организация «Федерация волейбола»

Верховский
Дмитрий Николаевич

11.

Ивановская городская спортивная общественная организация «Федерация шахмат города Иваново»

Бакин
Анатолий Алексеевич

 

Опубликовано 01 ноября, 2018 года