

Теги
- Единая Россия 702
- кадры 557
- КПРФ 606
- общество 500
- социология 670
- уроды 810
Бывший вице-губернатор Ивановской области может стать председателем Госдумы
Полпред в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич 26 июня замечен на Старой площади. Переназначения полпредом не будет, видимо.
Интриги и сопутствующие слухи достигли своего пика: кандидатура Бабича просто нарасхват. РИА Новости сообщает, что он может стать Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Беларусь (вместо бесполезного Александра Сурикова, экс-главы администрации Алтайского края, работающего послом в Белоруссии с 6.02.2006).
Но спектр карьерных возможностей Бабича представляется гораздо более широким.
По данным ряда источников, ему предложено сменить Вячеслава Володина на посту руководителя Госдумы РФ. Для этого он должен принять участие на ближайших довыборах в ГД либо в Нижегородской, либо в Ульяновской области. Далее - вопрос техники.
Материалы по теме
Новости
-
Михаил Бабич утверждает, что на подходе еще 430 предприятий
06 июля, 2011 год0