Если вы не будете заниматься политикой, политика займется вами. Шарль Монталамбер
Сегодня 15 декабря 
суббота,
Котировки
66.433775.3890

Из каких источников вы получаете политическую информацию?

Отправить

Предварительные итоги праймериз «Единой России» в Ивановской области

Ivanovonews приводит предварительные итоги праймериз "Единой России". Тройка в территориальных группах приводится в порядке убывания поданных за участников голосов.

Впрочем, в партии до сих пор не представляют в СМИ официальные данные - не исключено, что результаты могут быть скорректированы.

Официальные результаты предварительного голосования "Единой России" будут озвучены на специальном брифинге, который запланирован на вечер 5 июня.

Окончательно со списком "Единой России" на выборах в Ивановскую областную думу партия определится на конференции, которая должна состояться в середине июня.

Выборы в Ивановскую областную думу должны состояться 9 сентября 2018 года.

  № 1 

ИВАНОВО 

Округ № 1 

Марина Дмитриева, ректор института, председатель областной Общественной палаты 

Территориальная группа № 1 

Валерий Васильев, сенатор Совета Федерации

Олег Волынкин, преподаватель РГО 

Сергей Баранов, директор ООО «Инженерные сети», депутат Ивгордумы

№ 2 

ИВАНОВО 

Округ № 2 

Виктор Торопов, действующий депутат 

Территориальная группа № 2 

Екатерина Ширяева, помощник депутата Госдумы Иванова 

Артур Таракчян, ИП, депутат Ивгордумы

Михаил Карлявин, учредитель ООО «ЛикМаг» 

№ 3 

ИВАНОВО 

Округ № 3 

Игорь Светушков, управляющий Фонда соцстраха, действующий депутат 

Территориальная группа № 3 

Игорь Светушков

Иван Андреев, директор ООО «СвязьИнвест» 

Борис Шаляпин, инспектор пропаганды в Академии МЧС

№ 4 

ИВАНОВО 

Округ № 4

Александр Фомин, (действующий депутат) 

Территориальная группа № 4 

Андрей Магницкий, депутат Ивгордумы 

Владимир Егоров, ректор ИвГУ (действующий депутат)

Ирина Белова, педагог детского центра 

№ 5 

ИВАНОВО 

Округ № 5

Николай Корчагин, действующий депутат 

Территориальная группа № 5 

Николай Натурин, гендиректор ООО «Олимп-Строй и К», депутат Ивгордумы 

Борис Мурванидзе, руководитель исполкома «Единой России» в Иванове 

Ольга Талаева, специалист АО «Согаз»

№ 6 

Вичугский, Приволжский районы  

Округ №6 

Анатолий Буров (действующий депутат) 

Территориальная группа № 6 

Юрий Смирнов, депутат Государственной Думы

Денис Севрюгов, ИП 

Василий Галицков, директор ООО

№ 7 

Ивановский, Комсомольский районы 

Округ № 7

Виктор Смирнов, председатель Ивоблдумы

Территориальная группа № 7 

Виктор Смирнов, председатель Ивоблдумы 

Анна Малышкина, директор института материнства и детства, действующий депутат 

Василий Максимов, ИП, депутат Ивгордумы

№ 8 

Кинешма 

Округ № 8 

Павел Хохлов, директор ООО «Кинешемский расчетный центр», депутат Кинешемской гордумы. 

Территориальная группа № 8 

Павел Хохлов

Михаил Беляев, замдиректора ООО «Ньюфарм» 

Ирина Виноградова, действующий депутат

№9 

ВерхнеЛандеховский, Заволжский, Кинешемский, Пучежский, Юрьевецкий районы 

Округ № 9 

Сергей Мазалов, гендиректор ООО «Газпром межрегионгаз Иваново» (действующий депутат) 

Территориальная группа № 9 

Михаил Кизеев (действующий депутат), главврач центра «Решма» 

Светлана Баранова, директор Центра занятости в Юрьевце 

Анна Калинина, студентка 

№ 10 

Лежневский, Лухский, Палехский, Пестяковский, Савинский, Южский районы 

Округ №10 

Владимир Гришин, действующий депутат.

Территориальная группа №10 

Павел Коньков, советник гендиректора АО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания», экс-губернатор области

Владимир Гришин  

Александр Гусаковский, директор ООО

№ 11

Родниковский, Фурмановский районы 

Округ № 11 

Ирина Крысина, действующий депутат 

Территориальная группа № 11 

Иван Петров, гендиректор ООО «Протекс» 

Людмила Рыбочкина, учитель в Фурманове 

Антон Коротков, специалист агитационной работы в «Единой России» 

№ 12

Гаврилово-Посадский, Ильинский, Тейковский районы 

Округ № 12 

Дмитрий Дмитриев (действующий депутат) 

Территориальная группа № 12 

Дмитрий Дмитриев

Евгений Астафьев, директор по развитию в ИП, ранее – глава Гаврилово-Посадского района, руководитель Департамента сельского хозяйства области. 

Артем Рязанкин, замдиректора ООО «Кора», действующий депутат

   № 13 

Шуйский район 

Округ № 13 

Анна Богаделина, гендиректор «Шуйских ситцев» 

Территориальная группа № 13 

Дмитрий Сафонов, помощник ректора ИГПУ 

Александр Оловянишников, председатель совета союза потребительских обществ 

Владимир Крупин, директор филиала «Газпром газораспределение» в Шуе

Опубликовано 05 июня, 2018 года