Кто владеет информацией, тот владеет миром. Уинстон Черчилль
Сегодня 14 августа 
вторник,
Котировки
68.223477.6519

Из каких источников вы получаете политическую информацию?

Отправить

На праймериз «Единой России» перед выборами в Ивановскую областную думу зарегистрировались 128 человек (список по группам)

Очередное заседание организационного комитета по проведению предварительного голосования «Единой России» в Ивановской области состоялось 16 мая в региональном исполнительном комитете партии.

В ходе заседания были зарегистрированы новые участники праймериз. Отметим, прием заявлений на участие в предварительном голосовании завершился накануне, 15 мая.

Всего за время работы оргкомитета на участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Ивановской областной думы седьмого созыва зарегистрировано 128 человек, кандидатов в депутаты Ивановской городской думы шестого созыва на дополнительных выборах ? 13 человек.

Одномандатный избирательный округ № 1

Баранов Сергей Аркадьевич

Волынкин Олег Викторович

Дмитриева Марина Авенировна

Калмыкова Любовь Алексеевна

Курочкин Никита Сергеевич

Савин Олег Александрович

Чеснокова Татьяна Владленовна

Территориальная группа № 1

Бажан Юрий Николаевич

Баранов Сергей Аркадьевич

Васильев Валерий Николаевич

Волынкин Олег Викторович

Дмитриева Марина Авенировна

Калмыкова Любовь Алексеевна

Курочкин Никита Сергеевич

 Челышев Игорь Владиславович

Одномандатный избирательный округ № 2

Антропова Наталия Валентиновна

Карлявин Михаил Вадимович

Самсонов Андрей Владимирович

Смирнов Александр Сергеевич

Торопов Виктор Владимирович

Шиганов Максим Евгеньевич

Ширяева Екатерина Вадимовна

Территориальная группа № 2

Антропова Наталия Валентиновна

Баринов Николай Григорьевич

Ермаков Сергей Вадимович

Казначеева Светлана Вадимовна

Карлявин Михаил Вадимович

Кузьмичева Альфия Савиевна

Лучкова Валерия Анатольевна

Попова Милена Александровна

Роминян Ага Артурович

Самсонов Андрей Владимирович

Таракчян Артур Арсенович

Торопов Виктор Владимирович

Троицкая Нина Борисовна

 Шиганов Максим Евгеньевич

Ширяева Екатерина Вадимовна

Шорыгин Александр Андреевич

Территориальная группа № 3

Дроздова Анастасия Михайловна

Ефремов Роман Александрович

Каманин Сергей Викторович

Мамедов Фарид Зульфеддин оглы

Репина Александра Михайловна

Светушков Игорь Валерьевич

Шаляпин Борис Анатольевич

Ячменев Евгений Сергеевич

Территориальная группа № 3

Андреев Иван Андреевич

Дроздова Анастасия Михайловна

Ефремов Роман Александрович

Каманин Сергей Викторович

Мамедов Фарид Зульфеддин оглы

Репина Александра Михайловна

Светушков Игорь Валерьевич

 Шаляпин Борис Анатольевич

Ячменев Евгений Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 4

Белова Ирина Игоревна

Варешина Анна Андреевна

Егоров Владимир Николаевич

Корчагин Владимир Николаевич

Кочнев Дмитрий Владимирович

Парунов Владислав Андреевич

Пучкова Наталья Вадимовна

Садыков Эльдар Ирекович

Сазанович Иван Николаевич

Середкин Александр Сергеевич

Сидорина Ирина Федоровна

Фомин Александр Германович

Хиллис Еияд Мохамед

Территориальная группа № 4

Белова Ирина Игоревна

Варешина Анна Андреевна

Егоров Владимир Николаевич

Корчагин Владимир Николаевич

Кочнев Дмитрий Владимирович

Магницкий Андрей Станиславович

Парунов Владислав Андреевич

Пучкова Наталья Вадимовна

Садыков Эльдар Ирекович

Сазанович Иван Николаевич

Середкин Александр Сергеевич

Сидорина Ирина Федоровна

Хиллис Еияд Мохамед

 

Одномандатный избирательный округ № 5

Корчагин Николай Юрьевич

Малышев Юрий Павлович

Медведев Олег Сергеевич

Мурванидзе Борис Юрьевич

Натурин Николай Николаевич

Талаева Ольга Аркадьевна

Одномандатный избирательный округ № 5

Малышев Юрий Павлович

Медведев Олег Сергеевич

Мурванидзе Борис Юрьевич

Натурин Николай Николаевич

Талаева Ольга Аркадьевна

 

Одномандатный избирательный округ № 6

Буров Анатолий Константинович

Волченков Максим Евгеньевич

Галицков Василий Алексеевич

Грачев Александр Николаевич

Зобнин Андрей Витальевич

Севрюгов Денис Михайлович

Соловьева Эльвина Александровна

Шатов Михаил Валерьевич

Яблокова Анна Олеговна

Территориальная группа № 6

Волченков Максим Евгеньевич

Галицков Василий Алексеевич

Грачев Александр Николаевич

Кавин Сергей Владимирович

Севрюгов Денис Михайлович

Смирнов Юрий Валентинович

Соловьева Эльвина Александровна

 Шатов Михаил Валерьевич

Яблокова Анна Олеговна

Одномандатный избирательный округ № 7

Веселова Наталья Гарольдовна

Зыкин Илья Николаевич

Максимов Василий Борисович

Малышкина Анна Ивановна

Смирнов Виктор Владимирович

Федотова Светлана Вячеславовна

Территориальная группа № 7

Журавлев Алексей Евгеньевич

Зыкин Илья Николаевич

Максимов Василий Борисович

Малышкина Анна Ивановна

Смирнов Виктор Владимирович

Федотова Светлана Вячеславовна

Цыбышева Алина Александровна

 Шпилевой Илья Олегович

Одномандатный избирательный округ № 8

Блинова Наталья Александровна

Беляев Михаил Сергеевич

Виноградова Ирина Александровна

Костров Николай Александрович

Смирнов Юрий Александрович

Суркова Наталья Викторовна

Хохлов Павел Борисович

Территориальная группа № 8

Баруздина Алена Сергеевна

Беляев Михаил Сергеевич

Виноградова Ирина Александровна

Григорян Ирина Норайри

Костров Николай Александрович

Солнышков Василий Николаевич

Суркова Наталья Викторовна

Хохлов Павел Борисович

 

Одномандатный избирательный округ № 9

Баранова Светлана Александровна

Гусев Роман Евгеньевич

Калинина Анна Николаевна

Кованов Виктор Владимирович

Мазалов Сергей Владимирович

Территориальная группа № 9

Баранова Светлана Александровна

Гусев Роман Евгеньевич

Калинина Анна Николаевна

Кизеев Михаил Владимирович

Кованов Виктор Владимирович

 

Одномандатный избирательный округ № 10

Гришин Владимир Сергеевич

Гусаковский Александр Владиславович

Коньков Павел Алексеевич

Медведев Борис Николаевич

Окунев Сергей Александрович

Территориальная группа № 10

Блоха Вадим Иванович

Гришин Владимир Сергеевич

Гусаковский Александр Владиславович

Коньков Павел Алексеевич

Мумрина Наталья Павловна

Окунев Сергей Александрович

 Черкасов Иван Валентинович

Юсков Виктор Михайлович

Одномандатный избирательный округ № 11

Антуфьева Ирина Владимировна

Коротков Антон Андреевич

Крысина Ирина Николаевна

Меркеева Ирина Николаевна

Смирнов Алексей Викторович

Соловьев Геннадий Евгеньевич

Территориальная группа № 11

Бачу Екатерина Александровна

Коротков Антон Андреевич

Лютова Анастасия Андреевна

Меркеева Ирина Николаевна

Петров Иван Романович

Рыбочкина Людмила Евгеньевна

Смирнов Алексей Викторович

Соловьев Геннадий Евгеньевич

Хакина Елена Евгеньевна

 

Одномандатный избирательный округ № 12

Астафьев Евгений Геннадьевич

Дмитриев Дмитрий Олегович

Ленев Вячеслав Юрьевич

Рязанкин Артем Владимирович

Тихонов Павел Викторович

Территориальная группа № 12,

Астафьев Евгений Геннадьевич

Дмитриев Дмитрий Олегович

Королева Екатерина Сергеевна

Ленев Вячеслав Юрьевич

Рязанкин Артем Владимирович

Тихонов Павел Викторович

Царев Андрей Германович

 

Одномандатный избирательный округ № 13

Богаделина Анна Викторовна

Возилов Владимир Владимирович

Куликова Анна Андреевна

Оловянишников Александр Дмитриевич

Платонов Дмитрий Евгеньевич

Сафонов Дмитрий Александрович

Смиркин Максим Олегович

Территориальная группа № 13

Возилов Владимир Владимирович

Громова Юлия Сергеевна

Крупин Владимир Вадимович

Оловянишников Александр Дмитриевич

Платонов Дмитрий Евгеньевич

Сафонов Дмитрий Александрович

Смиркин Максим Олегович

 

Опубликовано 16 мая, 2018 года