

Теги
- Единая Россия 700
- кадры 556
- КПРФ 602
- общество 500
- социология 670
- уроды 807
Ивановские единороссы, чтобы заинтересовать жителей области своим праймериз, придумали «ЕРклик»
В исполнительном комитете ивановского регионального отделения «Единой России» 13 апреля состоялось заседание сторонников партии. Главной темой встречи стало обсуждение участия сторонников «Единой России» в предварительном партийном голосовании по определению кандидатур на предстоящие выборы в Ивановскую областную думу.
В ходе заседания председатель совета сторонников Николай Натурин объявил о запуске нового проекта «ЕРклик», который направлен на информирование жителей региона о народном голосовании за кандидатов от «Единой России». Основная задача проекта – разъяснить особенности, формат и процесс проведения праймериз на территории региона нашим потенциальным избирателям.
Планируется, что в рамках реализации проекта сторонники будут проводить информационные встречи с населением и размещать актуальную информацию о ходе кампании в социальных сетях.
Материалы по теме
Новости
-
Президент призвал ни одну из сил не считать себя доминирующей.13 мая, 2011 год
2