У политики нет сердца, а есть только голова. Наполеон Бонапарт
Сегодня 25 января
понедельник,
Котировки
74.3615
90.4087


Теги
- Единая Россия 700
- кадры 556
- КПРФ 602
- общество 500
- социология 670
- уроды 807
Подальше от трезвости
В Ивановской области появилась организация «Трезвая Кинешма». Что-то типа клуба анонимных алкоголиков, помогающего гражданам бороться с пагубной зависимостью.
Весной этого года у организации появился и свой офис. Этажом ниже уже много лет располагается исполком местного отделения «Единой России».
Партийцы по какой-то причине предпочли не афишировать свое соседство с организацией, пропагандирующей благую цель. По крайней мере, вывеска офиса «Трезвой Кинешмы», закрепленная рядом с логотипом «Единой России», не провисела и дня — сначала активисты ее привернули, а уже потом и вовсе сняли. Нет ее и по сей день.
Просьба поступила оградить «Единую Россию» от трезвости поступила от одного из заместителей главы города.
Опубликовано 05 июня, 2019 года
Материалы по теме
Новости
-
Президент призвал ни одну из сил не считать себя доминирующей.13 мая, 2011 год
2